Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

god semi logo

Мастер-класс «Использование графического планшета в разных программах»

В современном мире информационные технологии стремительно и уверенно вошли в образовательный процесс, они развиваются очень быстро и позволяют педагогу нового поколения быть мобильным, активным, оперативным. Создать интересный и интерактивный урок педагогу позволяют различные технические средства, одно из них – графический планшет.

26 февраля 2022 года для педагогов нашей школы прошел мастер-класс «Использование графического планшета в разных программах». Средствами трансляции информации с графического планшета выступают образовательные платформы и интерактивные доски. Используя графический планшет и ноутбук, участники рассматривали приложения, варианты образовательных платформ, которые можно использовать для работы дистанционно. Участники мастер-класса научились делать пометки в режиме онлайн при использовании образовательной платформы Zoom!

Также в ходе мастер-класса педагоги освоили приложения, в которых можно использовать ручной ввод от графического планшета, а также возможности применения графического планшета на уроках и при индивидуальной работе с учащимися.

 

zapis-1-klass

photo 2024-03-05 09-43-02

 

Бухгалтерия
Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня29
mod_vvisit_counterВчера570
mod_vvisit_counterНа этой неделе2211
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2240
mod_vvisit_counterВ этом месяце10282
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце17975
mod_vvisit_counterВсе дни1473464

Сейчас на сайте гостей: 10
Сегодня: 29-03-2024 01:16
«RU-CENTER — будущему»
Баннер
для детей старше шести лет