Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

god semi logo

1 сентября

Мелодия звонкого колокольчика, возвещающая о начале нового учебного года, знакома каждому из нас. Вот и сегодня в очередной раз торжественная линейка, проведённая в школе №31, не обошлась без этой доброй традиции. Прежде чем с головой погрузиться в учебный процесс, первоклассники и одиннадцатиклассники окунулись в самую настоящую атмосферу праздника.

Тёплые слова напутствия и добрые пожелания звучали на протяжении всей встречи. С Днём знаний ребят поздравили заместитель начальника департамента труда и занятости населения Кемеровской области Сергей Леонидович Мурашкин,Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов и директор школы Елена Александровна Кеда. Также на празднике была зачитана поздравительная телеграмма от депутата областного Совета народных депутатов Петра Ивановича Куруча.

Конечно, не обошлось в этот день и без подарков. От лица Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева первоклассникам были вручены дневники и светоотражающие фликеры. Также ребята получили подарки от депутата совета народных депутатов Петра Ивановича Куруча: наборы карандашей и раскраски, напоминающие о важности соблюдения правил безопасности при использовании электричества. Одиннадцатиклассники в свою очередь преподнесли каждому первому классу специальный альбом для надёжного сохранения самых радостных моментов школьной жизни.

Всё внимание было приковано, конечно же, к первоклассникам. Но малышей это нисколько не смутило. Все 125 мальчишек и девчонок, впервые перешагнувшие порог школы, в непривычной для себя обстановке держались на удивление уверенно.

Всех собравшихся учащиеся школы №31 радовали увлекательными выступлениями, которые, конечно же, были посвящены школьной жизни. Песни, танцы, стихи и даже костюмированное представление - всё это позволило сделать мероприятие по-настоящему ярким, динамичным и запоминающимся.

Хоть дорога знаний и терниста, для школьников первое сентября - долгожданный день, ведь он дарит им хорошее настроение, обещает множество новых открытий и побед.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://osnk-school31.ru/index.php/2015-09-04-03-55-35/757-1-#sigProGalleria2fe8031368

 

zapis-1-klass

photo 2024-03-05 09-43-02

 

Бухгалтерия
Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня64
mod_vvisit_counterВчера425
mod_vvisit_counterНа этой неделе967
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3241
mod_vvisit_counterВ этом месяце7915
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце11319
mod_vvisit_counterВсе дни1483197

Сейчас на сайте гостей: 8
Сегодня: 17-04-2024 03:03
«RU-CENTER — будущему»
Баннер
для детей старше шести лет